Produkte > MURATA > GQM22M5C2H9R1CB01K
GQM22M5C2H9R1CB01K
GQM22M5C2H9R1CB01K Murata
gqm22m5c2h9r1cb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 9.1pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 1111 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM22M5C2H9R1CB01K Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 9.1 pF 500 VDC 0.25 pF 1111 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GQM22M5C2H9R1CB01K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM22M5C2H9R1CB01K GQM22M5C2H9R1CB01K Hersteller : Murata Electronics GQM22M5C2H9R1CB01_01A-3154819.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 9.1 pF 500 VDC 0.25 pF 1111 C0G (NP0)