Produkte > MURATA > GRM0115C1C100GE01L
GRM0115C1C100GE01L
GRM0115C1C100GE01L Murata
grm0115c1c100ge01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 10pF 16V C0G 2% Pad SMD 008004 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C100GE01L Murata
Description: CAP CER 10PF 16V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 008004 (0201 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.005" (0.14mm), Capacitance: 10 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1C100GE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C100GE01L GRM0115C1C100GE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C100GE01-01A.pdf Description: CAP CER 10PF 16V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 008004 (0201 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.005" (0.14mm)
Capacitance: 10 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1C100GE01L GRM0115C1C100GE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C100GE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 pF 16 VDC 2% 008004 C0G (NP0)