Produkte > MURATA > GRM0115C1C120JE01L
GRM0115C1C120JE01L
GRM0115C1C120JE01L Murata
pdfceramiccapacitorsmdlastmodifieddatetime20250813132741.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 12pF 16V C0G 5% Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C120JE01L Murata
Description: CAP CER 12PF 16V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 16V, Capacitance: 12 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1C120JE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C120JE01L GRM0115C1C120JE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C120JE01-01A.pdf Description: CAP CER 12PF 16V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Capacitance: 12 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1C120JE01L GRM0115C1C120JE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C120JE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12 pF 16 VDC 5% 008004 C0G (NP0)