Produkte > MURATA > GRM0115C1C1R3BE11L
GRM0115C1C1R3BE11L
GRM0115C1C1R3BE11L Murata
grm0115c1c1r3be1101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1.3pF 16V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C1R3BE11L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.3 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C1R3BE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C1R3BE11L GRM0115C1C1R3BE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C1R3BE11-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.3 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)