Produkte > MURATA > GRM0115C1C1R9CE11L
GRM0115C1C1R9CE11L
GRM0115C1C1R9CE11L Murata
grm0115c1c1r9ce11.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1.9pF 16V C0G 0.25pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C1R9CE11L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.9 pF 16 VDC 0.25 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C1R9CE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C1R9CE11L GRM0115C1C1R9CE11L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.9 pF 16 VDC 0.25 pF 008004 C0G (NP0)