Produkte > MURATA > GRM0115C1C2R1BE11L
GRM0115C1C2R1BE11L
GRM0115C1C2R1BE11L Murata
pdfceramiccapacitorsmdlastmodifieddatetime20250813132804.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.1pF 16V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C2R1BE11L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.1 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C2R1BE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C2R1BE11L GRM0115C1C2R1BE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C2R1BE11-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.1 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)