Produkte > MURATA > GRM0115C1C2R7WE01L
GRM0115C1C2R7WE01L
GRM0115C1C2R7WE01L Murata
grm0115c1c2r7we0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.7pF 16V C0G 0.05pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C2R7WE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.7 pF 16 VDC 0.05 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C2R7WE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C2R7WE01L GRM0115C1C2R7WE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C2R7WE01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.7 pF 16 VDC 0.05 pF 008004 C0G (NP0)