Produkte > MURATA > GRM0115C1C620JE01L
GRM0115C1C620JE01L
GRM0115C1C620JE01L Murata
grm0115c1c620je01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 62pF 16V C0G 5% Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C620JE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 62 pF 16 VDC 5% 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C620JE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C620JE01L GRM0115C1C620JE01L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 62 pF 16 VDC 5% 008004 C0G (NP0)