Produkte > MURATA > GRM0115C1C6R5BE01L
GRM0115C1C6R5BE01L
GRM0115C1C6R5BE01L Murata
grm0115c1c6r5be01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 6.5pF 16V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C6R5BE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.5 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C6R5BE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C6R5BE01L GRM0115C1C6R5BE01L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.5 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)