Produkte > MURATA > GRM0115C1C6R6DE01L
GRM0115C1C6R6DE01L
GRM0115C1C6R6DE01L Murata
grm0115c1c6r6de01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 6.6pF 16V C0G 0.5pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C6R6DE01L Murata
Description: CAP CER 6.6PF 16V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 16V, Capacitance: 6.6 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1C6R6DE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C6R6DE01L GRM0115C1C6R6DE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C6R6DE01-01A.pdf Description: CAP CER 6.6PF 16V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Capacitance: 6.6 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1C6R6DE01L GRM0115C1C6R6DE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C6R6DE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.6 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0)