Produkte > MURATA > GRM0115C1C7R4DE01L
GRM0115C1C7R4DE01L
GRM0115C1C7R4DE01L Murata
pdfceramiccapacitorsmdlastmodifieddatetime20250813132930.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 7.4pF 16V C0G 0.5pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C7R4DE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 7.4 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C7R4DE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C7R4DE01L GRM0115C1C7R4DE01L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 7.4 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0)