Produkte > MURATA > GRM0115C1C7R7DE01L
GRM0115C1C7R7DE01L
GRM0115C1C7R7DE01L Murata
grm0115c1c7r7de0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 7.7pF 16V C0G 0.5pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C7R7DE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 7.7 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C7R7DE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C7R7DE01L GRM0115C1C7R7DE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C7R7DE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 7.7 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0)