Produkte > MURATA > GRM0115C1C8R6BE01L
GRM0115C1C8R6BE01L
GRM0115C1C8R6BE01L Murata
grm0115c1c8r6be0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 8.6pF 16V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C8R6BE01L Murata
Description: CAP CER 8.6PF 16V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 16V, Capacitance: 8.6 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1C8R6BE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C8R6BE01L GRM0115C1C8R6BE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C8R6BE01-01A.pdf Description: CAP CER 8.6PF 16V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Capacitance: 8.6 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1C8R6BE01L GRM0115C1C8R6BE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1C8R6BE01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 8.6 pF 16 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)