Produkte > MURATA > GRM0115C1C9R3DE01L
GRM0115C1C9R3DE01L
GRM0115C1C9R3DE01L Murata
grm0115c1c9r3de01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 9.3pF 16V C0G 0.5pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1C9R3DE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 9.3 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1C9R3DE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1C9R3DE01L GRM0115C1C9R3DE01L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 9.3 pF 16 VDC 0.5 pF 008004 C0G (NP0)