Produkte > MURATA > GRM0115C1E1R1CE11L
GRM0115C1E1R1CE11L
GRM0115C1E1R1CE11L Murata
grm0115c1e1r1ce1101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E1R1CE11L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.1 pF 25 VDC 0.25 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1E1R1CE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E1R1CE11L GRM0115C1E1R1CE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E1R1CE11-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.1 pF 25 VDC 0.25 pF 008004 C0G (NP0)