Produkte > MURATA > GRM0115C1E1R2CE11L
GRM0115C1E1R2CE11L
GRM0115C1E1R2CE11L Murata
pdfceramiccapacitorsmdlastmodifieddatetime20250813133039.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E1R2CE11L Murata
Description: CAP CER 1.2PF 25V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Capacitance: 1.2 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1E1R2CE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E1R2CE11L GRM0115C1E1R2CE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E1R2CE11-01A.pdf Description: CAP CER 1.2PF 25V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Capacitance: 1.2 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1E1R2CE11L GRM0115C1E1R2CE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E1R2CE11-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2 pF 25 VDC 0.25 pF 008004 C0G (NP0)