Produkte > MURATA > GRM0115C1E1R6BE11L
GRM0115C1E1R6BE11L
GRM0115C1E1R6BE11L Murata
pdfceramiccapacitorsmdlastmodifieddatetime20250813133044.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1.6pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E1R6BE11L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.6 pF 25 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1E1R6BE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E1R6BE11L GRM0115C1E1R6BE11L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.6 pF 25 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)