Produkte > MURATA > GRM0115C1E270JE01L
GRM0115C1E270JE01L
GRM0115C1E270JE01L Murata
grm0115c1e270je0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 27pF 25V C0G 5% Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E270JE01L Murata
Description: CAP CER 27PF 25V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Capacitance: 27 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1E270JE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E270JE01L GRM0115C1E270JE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E270JE01-01A.pdf Description: CAP CER 27PF 25V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Capacitance: 27 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1E270JE01L GRM0115C1E270JE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E270JE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 27 pF 25 VDC 5% 008004 C0G (NP0)