Produkte > MURATA > GRM0115C1E2R3BE11L
GRM0115C1E2R3BE11L
GRM0115C1E2R3BE11L Murata
grm0115c1e2r3be1101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.3pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E2R3BE11L Murata
Description: CAP CER 2.3PF 25V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Capacitance: 2.3 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1E2R3BE11L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E2R3BE11L GRM0115C1E2R3BE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E2R3BE11-01A.pdf Description: CAP CER 2.3PF 25V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Capacitance: 2.3 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1E2R3BE11L GRM0115C1E2R3BE11L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E2R3BE11_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.3 pF 25 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)