Produkte > MURATA > GRM0115C1E2R4BE01L
GRM0115C1E2R4BE01L
GRM0115C1E2R4BE01L Murata
grm0115c1e2r4be0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.4pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 008004 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E2R4BE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.4 pF 25 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1E2R4BE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E2R4BE01L GRM0115C1E2R4BE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E2R4BE01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.4 pF 25 VDC 0.1 pF 008004 C0G (NP0)