Produkte > MURATA > GRM0115C1E2R5CE01L
GRM0115C1E2R5CE01L
GRM0115C1E2R5CE01L Murata
grm0115c1e2r5ce01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.5pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E2R5CE01L Murata
Description: CAP CER 2.5PF 25V C0G 08004, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Capacitance: 2.5 pF.
Weitere Produktangebote GRM0115C1E2R5CE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E2R5CE01L GRM0115C1E2R5CE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E2R5CE01-01A.pdf Description: CAP CER 2.5PF 25V C0G 08004
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Capacitance: 2.5 pF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM0115C1E2R5CE01L GRM0115C1E2R5CE01L Hersteller : Murata Electronics GRM0115C1E2R5CE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.5 pF 25 VDC 0.25 pF 008004 C0G (NP0)