Produkte > MURATA > GRM0115C1E360JE01L
GRM0115C1E360JE01L
GRM0115C1E360JE01L Murata
grm0115c1e360je01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 36pF 25V C0G 5% Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E360JE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 36 pF 25 VDC 5% 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1E360JE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E360JE01L GRM0115C1E360JE01L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 36 pF 25 VDC 5% 008004 C0G (NP0)