Produkte > MURATA > GRM0115C1E3R3WE01L
GRM0115C1E3R3WE01L
GRM0115C1E3R3WE01L Murata
grm0115c1e3r3we01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 008004 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0115C1E3R3WE01L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3 pF 25 VDC 0.05 pF 008004 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM0115C1E3R3WE01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0115C1E3R3WE01L GRM0115C1E3R3WE01L Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3 pF 25 VDC 0.05 pF 008004 C0G (NP0)