GRM0335C1H150JA01D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM0335C1H150JA01D Murata
Description: MURATA - GRM0335C1H150JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
GRM0335C1H150JA01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C Automotive T/R |
auf Bestellung 105000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 149080 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM0335C1H150JA01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0201Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 15pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0201 Case - mm: 0603 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: GRM Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 15 pF 50 VDC 5% 0201 C0G (NP0) |
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0201Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
Description: MURATA - GRM0335C1H150JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 15pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Конденсатор керамічний smd, С = 15 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 0,6 x 0,3, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0201,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0201 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 15000 Stücke |