Produkte > MURATA > GRM033C80G153KE01J
GRM033C80G153KE01J MURATA
Hersteller: MURATA
auf Bestellung 1000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM033C80G153KE01J MURATA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 4 VDC 10% 0201 X6S.
Weitere Produktangebote GRM033C80G153KE01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM033C80G153KE01J GRM033C80G153KE01J Hersteller : Murata Electronics GRM033C80G153KE01_01A-1981718.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 4 VDC 10% 0201 X6S