Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM1555C2A3R9BA01D
GRM1555C2A3R9BA01D
GRM1555C2A3R9BA01D Murata Electronics
GRM1555C2A3R9BA01-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.9 pF 100 VDC 0.1 pF 0402 C0G (NP0)
auf Bestellung 26013 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1555C2A3R9BA01D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM1555C2A3R9BA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.9 pF, 100 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.9pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM1555C2A3R9BA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1555C2A3R9BA01D GRM1555C2A3R9BA01D Hersteller : MURATA 4153431.pdf Description: MURATA - GRM1555C2A3R9BA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.9 pF, 100 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.9pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9760 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.9pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.5mm