Produkte > MURATA > GRM158R60J226ME01D
GRM158R60J226ME01D
GRM158R60J226ME01D Murata
grm158r60j226me01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 216000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM158R60J226ME01D Murata
Description: MURATA - GRM158R60J226ME01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R, GRM Series, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM158R60J226ME01D GRM158R60J226ME01D Hersteller : Murata grm158r60j226me01.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 216000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
GRM158R60J226ME01D GRM158R60J226ME01D Hersteller : Murata Electronics GRM158R60J226ME01-01A.pdf Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.031" (0.80mm)
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 563
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 6.3V
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...85°C
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X5R
Mindestbestellmenge: 239
GRM158R60J226ME01D GRM158R60J226ME01D Hersteller : Murata Electronics GRM158R60J226ME01_01A-1984498.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 22 uF 6.3 VDC 20% 0402 X5R
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 31
GRM158R60J226ME01D GRM158R60J226ME01D Hersteller : MURATA MURE-S-A0011640719-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GRM158R60J226ME01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R, GRM Series
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
GRM158R60J226ME01D Hersteller : Murata GRM158R60J226ME01-01A.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 22 мкФ, U, В = 6,3, Розм = 0402, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт