Produkte > MURATA > GRM1857U1A822JA44J
GRM1857U1A822JA44J
GRM1857U1A822JA44J Murata
grm1857u1a822ja44.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0082uF 10V U2J 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1857U1A822JA44J Murata
Description: CAP CER 8200PF 10V U2J 0603, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote GRM1857U1A822JA44J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1857U1A822JA44J GRM1857U1A822JA44J Hersteller : Murata Electronics GRM1857U1A822JA44-01A.pdf Description: CAP CER 8200PF 10V U2J 0603