Technische Details GRM1885C1H332JA01D Murata
Description: MURATA - GRM1885C1H332JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
GRM1885C1H332JA01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 3300 pF |
auf Bestellung 163000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
GRM1885C1H332JA01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 22759 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 3300 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3300 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0) |
Description: MURATA - GRM1885C1H332JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 3300pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Конденсатор керамічний smd, С = 3,3 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,8, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
verfügbar 16 Stücke: |
GRM1885C1H332JA01D конденсатор Produktcode: 117466
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3 |
Produkt ist nicht verfügbar