Produkte > MURATA > GRM188C70J105MA01D
GRM188C70J105MA01D
GRM188C70J105MA01D MURATA
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM188C70J105MA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM188C70J105MA01D MURATA
Description: MURATA - GRM188C70J105MA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM188C70J105MA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188C70J105MA01D GRM188C70J105MA01D Hersteller : MURATA Description: MURATA - GRM188C70J105MA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7S
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.8mm