Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM188C71C105KA12D
GRM188C71C105KA12D
GRM188C71C105KA12D Murata Electronics
c02e-2905.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM188C71C105KA12D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM188C71C105KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote GRM188C71C105KA12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188C71C105KA12D GRM188C71C105KA12D Hersteller : MURATA 4153921.pdf Description: MURATA - GRM188C71C105KA12D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.8mm