GRM188R60J475KE19D
GRM188R60J475KE19D
GRM188R60J475KE19-01.pdf
Produktcode: 67071
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
GRM188R60J475KE19D GRM188R60J475KE19D Hersteller : Murata grm188r60j475ke19.pdf Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 31470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6536
auf Bestellung 252000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4220
GRM188R60J475KE19D GRM188R60J475KE19D Hersteller : Murata Electronics GRM188R60J475KE19-01.pdf Description: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 4.7 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
GRM188R60J475KE19D GRM188R60J475KE19D Hersteller : Murata Electronics GRM188R60J475KE19_01A-1985798.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7UF 6.3V 10% 0603