Produkte > MURATA > GRM188R71A225KE15J
GRM188R71A225KE15J
GRM188R71A225KE15J Murata
grm188r71a225ke15.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 69477 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM188R71A225KE15J Murata
Description: MURATA - GRM188R71A225KE15J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188R71A225KE15J GRM188R71A225KE15J Hersteller : Murata grm188r71a225ke15.pdf Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
GRM188R71A225KE15J GRM188R71A225KE15J Hersteller : Murata Electronics GRM188R71A225KE15-01.pdf Description: CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
GRM188R71A225KE15J GRM188R71A225KE15J Hersteller : Murata Electronics GRM188R71A225KE15-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 10 VDC 10% 0603 X7R
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 77
GRM188R71A225KE15J GRM188R71A225KE15J Hersteller : MURATA MURE-S-A0010563338-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GRM188R71A225KE15J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: Y
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktbreite: 0.8mm