Produkte > MURATA > GRM219R71E105MA88D
GRM219R71E105MA88D
GRM219R71E105MA88D MURATA
4153937.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM219R71E105MA88D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM219R71E105MA88D MURATA
Description: MURATA - GRM219R71E105MA88D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM219R71E105MA88D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM219R71E105MA88D GRM219R71E105MA88D Hersteller : MURATA 4153937.pdf Description: MURATA - GRM219R71E105MA88D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Produktlänge: 2mm
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktbreite: 1.25mm
GRM219R71E105MA88D GRM219R71E105MA88D Hersteller : Murata Electronics GRM219R71E105MA88_01A-1986470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 25 VDC 20% 0805 X7R