Produkte > MURATA > GRM21A5C2E821GWA1D
GRM21A5C2E821GWA1D
GRM21A5C2E821GWA1D Murata
grm21a5c2e821gwa1.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 820pF 250V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21A5C2E821GWA1D Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 820 pF 250 VDC 2% 0805 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GRM21A5C2E821GWA1D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21A5C2E821GWA1D GRM21A5C2E821GWA1D Hersteller : Murata Electronics GRM21A5C2E821GWA1-00B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 820 pF 250 VDC 2% 0805 C0G (NP0)