Produkte > MURATA > GRM21AR7LU152KW01D
GRM21AR7LU152KW01D
GRM21AR7LU152KW01D MURATA
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM21AR7LU152KW01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 500 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3571 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21AR7LU152KW01D MURATA
Description: MURATA - GRM21AR7LU152KW01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 500 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1500pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote GRM21AR7LU152KW01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21AR7LU152KW01D GRM21AR7LU152KW01D Hersteller : MURATA Description: MURATA - GRM21AR7LU152KW01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 500 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3571 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 2mm
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 500V
Produktbreite: 1.25mm