Produkte > MURATA > GRM21B5C2E682FWAAL
GRM21B5C2E682FWAAL
GRM21B5C2E682FWAAL MURATA
Hersteller: MURATA
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 250V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8nF
Operating voltage: 250V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GRM
auf Bestellung 1410 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1080
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21B5C2E682FWAAL MURATA
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 250V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 6.8nF, Operating voltage: 250V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: GRM.
Weitere Produktangebote GRM21B5C2E682FWAAL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21B5C2E682FWAAL GRM21B5C2E682FWAAL Hersteller : Murata Electronics GRM21B5C2E682FWAA-00B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6800 pF 250 VDC 1% 0805 C0G (NP0)