Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM21B7U2E272JW32K
GRM21B7U2E272JW32K
GRM21B7U2E272JW32K Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21B7U2E272JW32K Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 250V; U2J; ±5%; SMD; 0805; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 250V, Dielectric: U2J, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: GRM, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote GRM21B7U2E272JW32K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21B7U2E272JW32K GRM21B7U2E272JW32K Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 250V; U2J; ±5%; SMD; 0805; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 250V
Dielectric: U2J
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: GRM
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 330mm