GRM31A5C2J120JW01D
GRM31A5C2J120JW01-01.pdf
Produktcode: 164569
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31A5C2J120JW01D GRM31A5C2J120JW01D Hersteller : Murata Electronics GRM31A5C2J120JW01_65B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12 pF 630 VDC 5% 1206 C0G (NP0)
auf Bestellung 3296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
GRM31A5C2J120JW01D GRM31A5C2J120JW01D Hersteller : Murata Electronics GRM31A5C2J120JW01-01.pdf Description: CAP CER 12PF 630V C0G/NP0 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 12 pF
auf Bestellung 2734 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 630V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 12 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 630V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 630V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C