GRM31B7U2J272JW31L
GRM31B7U2J272JW31L Murata Electronics North America
c02e.pdf
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP CER 2700PF 630V U2J 1206
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31B7U2J272JW31L Murata Electronics North America
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 630V; U2J; ±5%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 630V, Dielectric: U2J, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Manufacturer series: GRM, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GRM31B7U2J272JW31L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31B7U2J272JW31L GRM31B7U2J272JW31L Hersteller : Murata Electronics GRM31B7U2J272JW31_00B-3157102.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2700 pF 630 VDC 5% 1206 U2J
Produkt ist nicht verfügbar
GRM31B7U2J272JW31L GRM31B7U2J272JW31L Hersteller : MURATA c02e.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 630V; U2J; ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 630V
Dielectric: U2J
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C