Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM31BR7LV153KW01L
GRM31BR7LV153KW01L
GRM31BR7LV153KW01L Murata Electronics
GRM31BR7LV153KW01_00B.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 630VDC 0.015uF 10% X7R
auf Bestellung 4322 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31BR7LV153KW01L Murata Electronics
Description: MURATA - GRM31BR7LV153KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM31BR7LV153KW01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31BR7LV153KW01L GRM31BR7LV153KW01L Hersteller : MURATA Description: MURATA - GRM31BR7LV153KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2805 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
GRM31BR7LV153KW01L GRM31BR7LV153KW01L Hersteller : MURATA 4153991.pdf Description: MURATA - GRM31BR7LV153KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 1.6mm