Produkte > MURATA > GRM31C5C1H683JA01L
GRM31C5C1H683JA01L
GRM31C5C1H683JA01L Murata
grm31c5c1h683ja01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31C5C1H683JA01L Murata
Description: MURATA - GRM31C5C1H683JA01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.068µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31C5C1H683JA01L GRM31C5C1H683JA01L Hersteller : Murata grm31c5c1h683ja01.pdf Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
GRM31C5C1H683JA01L GRM31C5C1H683JA01L Hersteller : Murata Electronics GRM31C5C1H683JA01-01.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V C0G/NP0 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Mindestbestellmenge: 441
Mindestbestellmenge: 308
Mindestbestellmenge: 242
GRM31C5C1H683JA01L GRM31C5C1H683JA01L Hersteller : Murata Electronics GRM31C5C1H683JA01_01A-1987729.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.068 uF 50 VDC 5% 1206 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Mindestbestellmenge: 25
GRM31C5C1H683JA01L GRM31C5C1H683JA01L Hersteller : MURATA GRM31C5C1H683JA01-01.pdf Description: MURATA - GRM31C5C1H683JA01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
GRM31C5C1H683JA01L GRM31C5C1H683JA01L Hersteller : MURATA productdetail?partno=GRM31C5C1H683JA01%23 Description: MURATA - GRM31C5C1H683JA01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 5%, C0G / NP0
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
GRM31C5C1H683JA01L Hersteller : Murata GRM31_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 68 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт