Produkte > MURATA > GRM31CR60J107KEA8K
GRM31CR60J107KEA8K
GRM31CR60J107KEA8K MURATA
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM31CR60J107KEA8K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31CR60J107KEA8K MURATA
Description: MURATA - GRM31CR60J107KEA8K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote GRM31CR60J107KEA8K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31CR60J107KEA8K GRM31CR60J107KEA8K Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100uF; 6.3V; X5R; ±10%; SMD; 1206; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 6.3V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...85°C