Produkte > MURATA > GRM31CR72A225KA73L
GRM31CR72A225KA73L
GRM31CR72A225KA73L Murata
grm31cr72a225ka73.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31CR72A225KA73L Murata
Description: MURATA - GRM31CR72A225KA73L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31CR72A225KA73L GRM31CR72A225KA73L Hersteller : Murata grm31cr72a225ka73.pdf Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
GRM31CR72A225KA73L GRM31CR72A225KA73L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=luCeramicCapacitorsSMD&partno=GRM31CR72A225KA73L Description: MURATA - GRM31CR72A225KA73L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
GRM31CR72A225KA73L GRM31CR72A225KA73L Hersteller : Murata Electronics GRM31CR72A225KA73-01.pdf Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.063" (1.60mm)
Capacitance: 2.2 µF