Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM31MR71E225MA93L
GRM31MR71E225MA93L
GRM31MR71E225MA93L Murata Electronics
GRM31MR71E225MA93_01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 25 VDC 20% 1206 X7R
auf Bestellung 6808 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31MR71E225MA93L Murata Electronics
Description: MURATA - GRM31MR71E225MA93L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote GRM31MR71E225MA93L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31MR71E225MA93L GRM31MR71E225MA93L Hersteller : MURATA 4153993.pdf Description: MURATA - GRM31MR71E225MA93L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
GRM31MR71E225MA93L GRM31MR71E225MA93L Hersteller : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
auf Bestellung 15 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 1.6mm