Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM32EC80J476ME64L
GRM32EC80J476ME64L
GRM32EC80J476ME64L Murata Electronics
GRM32EC80J476ME64_01A-1988136.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 uF 6.3 VDC 20% 1210 X6S
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32EC80J476ME64L Murata Electronics
Description: MURATA - GRM32EC80J476ME64L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X6S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X6S, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GRM32EC80J476ME64L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32EC80J476ME64L GRM32EC80J476ME64L Hersteller : MURATA 4154033.pdf Description: MURATA - GRM32EC80J476ME64L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X6S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
GRM32EC80J476ME64L GRM32EC80J476ME64L Hersteller : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 47UF 6.3V X6S 1210
auf Bestellung 16 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm