Produkte > Verschiedene Bauteile > Other components 3 > GRM55ER72A475KA01L Kondensator
GRM55ER72A475KA01L Kondensator
Produktcode: 110170
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Manufacturer series: GRM
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: X7R
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 5750
Case - inch: 2220
auf Bestellung 6119 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
GRM55ER72A475KA01L GRM55ER72A475KA01L Hersteller : Murata grm55er72a475ka01.pdf Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 2505 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
GRM55ER72A475KA01L Hersteller : Murata GRM55ER71H475KA01L_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 5,7 x 5,0 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM55, Типорозм. = 2220, Загального використання MLCC,... Група товару: Конденсатори Корпус: 2220 Од. вим: 1
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
GRM55ER72A475KA01L GRM55ER72A475KA01L Hersteller : Murata Electronics grm55er72a475ka01.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.106" (2.70mm)
Capacitance: 4.7 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
GRM55ER72A475KA01L GRM55ER72A475KA01L Hersteller : Murata Electronics GRM55ER72A475KA01_01A-3157544.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 4.7uF 100volts X7R 10%