Produkte > MURATA > GRT1555C1H240JA02J
GRT1555C1H240JA02J
GRT1555C1H240JA02J Murata
grt1555c1h240ja02.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 24pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRT1555C1H240JA02J Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 24 pF 50 VDC 5% 0402 C0G (NP0) AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GRT1555C1H240JA02J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRT1555C1H240JA02J GRT1555C1H240JA02J Hersteller : Murata Electronics GRT1555C1H240JA02_01A-3158061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 24 pF 50 VDC 5% 0402 C0G (NP0) AEC-Q200