Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRT155C80J105KE01D
GRT155C80J105KE01D
GRT155C80J105KE01D Murata Electronics
GRT155C80J105KE01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1UF 6.3V X6S 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X6S
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRT155C80J105KE01D Murata Electronics
Description: MURATA - GRT155C80J105KE01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X6S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X6S, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRT Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRT155C80J105KE01D GRT155C80J105KE01D Hersteller : Murata grt155c80j105ke01.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 0402 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 96401 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12821
GRT155C80J105KE01D GRT155C80J105KE01D Hersteller : Murata Electronics GRT155C80J105KE01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 6.3 VDC 10% 0402 X6S AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 19
GRT155C80J105KE01D GRT155C80J105KE01D Hersteller : Murata Electronics GRT155C80J105KE01-01.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X6S 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X6S
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 112
GRT155C80J105KE01D GRT155C80J105KE01D Hersteller : MURATA productdetail?partno=GRT155C80J105KE01%23 Description: MURATA - GRT155C80J105KE01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X6S, GRT
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRT
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 6 Stücke:
GRT155C80J105KE01D GRT155C80J105KE01D Hersteller : MURATA productdetail?partno=GRT155C80J105KE01%23 Description: MURATA - GRT155C80J105KE01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X6S
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 6 Stücke:
GRT155C80J105KE01D(100nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0402)
Produktcode: 200382
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar