Produkte > MURATA > GRT31C5C1E104JA02K
GRT31C5C1E104JA02K
GRT31C5C1E104JA02K Murata
grt31c5c1e104ja02.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.1uF 25V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRT31C5C1E104JA02K Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1 uF 25 VDC 5% 1206 C0G (NP0) AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GRT31C5C1E104JA02K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRT31C5C1E104JA02K GRT31C5C1E104JA02K Hersteller : Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1 uF 25 VDC 5% 1206 C0G (NP0) AEC-Q200